Опубликован кинематографический трейлер сезона 2024 в League of Legends

Riot выпустила видеоролик о сезоне League of Legends 2024, в котором участвуют одни из самых знаковых чемпионов игры.

Всего через пару дней после выхода ролика 8-й серии Valorant вступительная часть сезона Лиги начинается с фрельйордского варвара Триндамира, павшего в битве со своими врагами.

Затем мы переходим к сестрам Кейлу и Моргане, сражающимся с Даркином Атроксом, после чего Моргана напрягает свои магические мускулы, связывая его цепями, в то время как Кейл взрывает его праведным огнем.

Атрокс выглядит довольно устрашающе в новом ролике League of Legends. Затем действие перемещается в деревню, которая, по-видимому, окружена бандитами, поскольку пожилой мужчина служит последней линией обороны деревни.

Он сражается с бандитами, используя посох, и когда один из них сбивает с его головы шляпу, мы понимаем, что этот человек — старая версия ронина ветра Ясуо. Мы увидим, как он стреляет из Стены Ветра и Стальной Бури, уничтожая своих противников.

После битвы Ясуо с бандитами мы вернулись в лес Фрельйорд, в котором Триндамер обнаружил себя умирающим в начале видеоролика.

Перед лицом смерти Триндамир сталкивается с Сородичем, психопомпом из вселенной League of Legends.

Конечно, если вы играли в Лигу, вы знаете, что Триндамир буквально слишком зол, чтобы умереть, поэтому он «использует Бессмертную ярость» и вместо этого решает сразиться с Сородичами в битве, которая больше похожа на сцену из сна, чем на настоящую битву.

Вскоре он возвращается к реальности, когда Эш выходит из-за деревьев, стреляя морозными стрелами во врагов, с которыми он сталкивался все это время. Появление Эша успокаивает Триндамира, и фильм завершается.

В общем, это отличный кинематограф, и его очень интересно смотреть, если вы поклонник истории Лиги, даже если в нем не так уж много диалогов.

Этот кинематографический фильм открывает сезон, в котором уже есть много контента; Амбесса из Arcane присоединится к Лиге в качестве чемпиона в этом году вместе с очаровательным драконом Смолдером и пока еще безымянным вастайским игроком на одиночной линии.

Вы можете скачать и играть в League of Legends бесплатно прямо сейчас на ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля