Smite 2 официально анонсирована для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Titan Forge Games анонсировала Smite 2, продолжение наполненного божествами экшена MOBA Smite. Когда-нибудь в будущем он появится на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Игра была представлена ​​на сегодняшнем  чемпионате мира Smite  и, по словам Titan Forge, будет нацелена на то, чтобы превратить «10 лет обучения в новый опыт» для игроков.

Smite 2  будет построен с нуля на Unreal Engine 5 и будет включать в себя новые физические способности для таких богов, как Имир, а также улучшенный пользовательский интерфейс, улучшенные эффекты звука и заклинаний и многое другое.

Titan Forge также обещает «новые пантеоны богов, усовершенствования экипировки, изменения игрового процесса и переработанные системы реликвий и предметов», так что  Smite 2  действительно станет переработкой оригинальной  Smite с нуля.

Новые силовые системы в виде Силы и Интеллекта направлены на обеспечение «более тонких и разнообразных стилей игры», а обновленный Магазин предметов призван упростить сборку предметов для игроков и улучшить кривую обучения для новых  игроков Smite 2.

Если вы играете в  Smite, вам будет приятно узнать, что каждый драгоценный камень, который вы ранее потратили в игре, будет конвертирован в валюту Legacy Gem в Smite 2.

На практике это означает, что у вас будет возможность купить уникальные скины, значки и скины разных поколений как для  Smite, так и для его продолжения, при этом все скины Smite, выпущенные после 2024 года,  будут передаваться из поколения в поколение.

Учитывая, насколько популярен  Smite  и сколько совместных проектов и кроссоверов было реализовано в последние месяцы, вероятно, не будет сюрпризом узнать, что Titan Forge намерен одновременно поддерживать как  Smite, так и его продолжение.

После  запуска  Smite 2  серверы для Smite  останутся доступными, так что вы сможете играть в любой из них, который вам нравится. 

Smite 2  выйдет в будущем на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля