Tower of Fantasy 3.6 принесет новую карту и многое другое позже в этом месяце

Разработчик Hotta Studio и издатель Level Infinite раскрыли подробности  обновления Tower of Fantasy 3.6, и они кажутся довольно существенными. Обновление, которое выйдет 30 января, станет продолжением версии 3.5, в которой добавлены новые симулякры  и сезонные события.

На этот раз вы сможете исследовать Аквавилль, совершенно новую карту, которая представляет собой «зарождение человечества и технологий до временных меток в Домене 9», согласно Level Infinite.

Аквавилль пришел в упадок, но вы посетите его, пока он восстанавливается до былой славы благодаря таким инновациям, как гравитационный рельс и кабина дальнего маяка.

Вы будете исследовать «опасные промышленные зоны» и «таинственные руины» и сражаться с новыми врагами, такими как боевой дроид Ин Чжао и прекрасное местное существо Фэй Лянь.

Конечно, также поступает новый сюжетный контент; приближается битва с Матерью Улья, знаменующая «конец старого мира и рассвет нового», как говорит Level Infinite.

Также добавляется новый стиль игрового процесса в виде Талисмана оттаивания, который вы можете использовать для зарядки «темных жетонов с помощью ярких кристаллов Аквавилля», что открывает возможности для решения головоломок по всему Аквавиллю.

Tower of Fantasy  — это ролевая игра в жанре гача с открытым миром, в которой вы можете отправиться в приключения как в одиночку, так и вместе с другими игроками.

Вы можете  бесплатно сыграть в Tower of Fantasy  прямо сейчас на ПК, консолях PlayStation и мобильных устройствах. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше об этом.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля