Демо версия для Earl vs. the Mutants уже доступна в Steam

С приближением первого фестиваля Steam Next Fest 2024 года Earl vs. the Mutants готовится к своему ужасному игровому дебюту. Это верно! 18 января разработчик Falling State Inc. запустит демо-версию своего нового экшена-рогалика. Направляя популярный жанр в смелом, забрызганном кровью направлении, Earl vs. the Mutants заменяет ползание по пыльным подземельям неистовым путешествием по зараженным пустошам.

Игроки могут обменять эти мечи и заклинания на одно из множества уникальных транспортных средств, которыми они будут управлять в постапокалиптическом мире, наводненном грозными ордами мутантов. Благодаря более деструктивному, конфронтационному стилю игрового процесса игроки могут использовать свои постапокалиптические машины смерти, нападая на врагов, чтобы устроить максимальную резню.

Созданный для коротких всплесков душераздирающего, высокооктанового действия, каждый заезд будет способствовать улучшению следующего, поскольку игроки продолжают открывать ужасный арсенал модификаций для своих транспортных средств, позволяя им направить своего внутреннего Воина Дороги, когда они мчатся по пустошам. выслеживая могущественных боссов-мутантов и экспериментируя с крутыми кастомными сборками.

«Мы давние поклонники экшен-рогалитов, а в последнее время у нас появилась растущая тенденция к «выжившим», — сказал Колтер Хейкок, генеральный директор и соучредитель Falling State Inc.. — С «Эрлом против мутантов» , мы хотели встряхнуть ситуацию, добавив игроку высокую скорость движения и побудив его таранить врагов, а не постоянно уклоняться. Мы думаем, что нашли идеальный баланс, оставаясь верными тому, что, по нашему мнению, делает эти игры увлекательными, и в то же время вносим свой собственный взгляд на вещи».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля