В сети появился новый намек на расширение для Elden Ring

Намеки на скорое объявление о DLC Elden Ring продолжают появляться. После утечки в декабре прошлого года, которая должна была сообщить о выпуске в феврале, а затем появления нового файла Steam в январе, теперь YouTube-канал Bandai Namco Entertainment America указывает на потенциальное предстоящее объявление.

Если вы зайдете на канал Bandai Namco Entertainment America на Youtube, то увидите, что плейлист Elden Ring сегодня обновился. Ничто не указывает на то, что издатель действительно добавил в плейлист приватное видео, возможно, это просто изменение положения роликов, но сомнения, очевидно, допустимы.

Если мы посмотрим на другой канал издателя, например BANDAI NAMCO Europe, мы увидим, что обновление было выполнено 4 января 2024 года. 22 февраля 2023 г.

Shadow of the Erdtree была анонсирована 28 февраля, но с тех пор о DLC практически не сообщалось. В декабре прошлого года Ясухиро Китао, продюсер Elden Ring, признался, что «нам придется подождать еще немного, но разработка продвигается хорошо».

Будем надеяться, что FromSoftware скоро приоткроет завесу над этим долгожданным сообществом расширением. Напомним, что Elden Ring была признана игрой 2022 года на многочисленных церемониях.

В ожидании анонса от студии вы можете начать прохождение на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля