6 марта 2024 года выйдет грандиозный психологический хоррор на PlayStation, Xbox и ПК

Разработчики Pixelsplit и издатели Daedalic Entertainment с большим волнением освещают дату выхода REVEIL, назначенную на 6 марта 2024 г., с помощью нового необычного трейлера. Психологический хоррор и игра-головоломка переносит игроков в тело и разум Уолтера Томпсона, который ищет пропавшую жену и дочь в глубинах своей реальности, психики и воспоминаний. REVEIL будет доступен на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК с Windows через Steam, а версии для PlayStation 4 и Xbox One появятся позже.

Приходите один, приходите все! REVEIL выйдет 6 марта 2024 года, и чтобы поверить, нужно увидеть. В этом психологическом хорроре игрокам предстоит решать головоломки, головокружительные зрелища, которые не поддаются пониманию, и открытые воспоминания, которые выходят на первый план, играя за Уолтера Томпсона, отца и мужа, которых снова погружают в призрачные образы цирка братьев Нельсон. где он когда-то работал. В поисках пропавших жены и дочери он должен использовать свою смекалку, чтобы перемещаться по нескольким главам переплетающихся повествований на фоне, наполненном атмосферой. Будьте внимательны и делайте заметки, поскольку существует множество деталей, которые помогут вам узнать правду.

Pixelsplit довел игровой движок Unity до абсолютного предела, чтобы добиться прекрасно визуализированных и совершенно устрашающих пространств, которые погрузят вас в мир ужаса и сюрреализма, подчеркнутый усиливающим ужас освещением. Собрав все это воедино, вы окажетесь в невероятно атмосферном приключении, путешествующем по цирку братьев Нельсон. И благодаря усердию команды разработчиков, REVEIL в конечном итоге станет доступна всем любителям ужасов на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля