JRPG Visions of Mana появится в первый же день в Xbox Game Pass

Во время церемонии Game Awards в декабре прошлого года Square Enix приоткрыла завесу над Visions of Mana, самой первой опусом знаменитой лицензии JRPG, которая дебютирует на Xbox. Впоследствии игра неожиданно появилась на конференции Xbox Developer_Direct на прошлой неделе, что стало отличным способом еще раз закрепить сближение между американским гигантом и Square Enix. Возможно даже, что игра будет напрямую интегрирована в Xbox Game Pass после ее выпуска.

Если вы зайдете на сайт Xbox, вы увидите наличие баннера, посвященного Visions of Mana. На последнем мы можем обнаружить наличие «Играть с первого дня».

Тогда мы можем задаться вопросом, о чем идет речь в этом тексте, хотя Game Pass явно не упоминается. Просматривая страницу, мы можем отметить наличие этого же текста в другой игре, которая действительно появится в PC Game Pass, а именно Ara: History Untold.

Чтобы быть уверенным, нам, очевидно, придется дождаться подтверждения от Xbox и Square Enix, но все говорит о том, что выпуск игры действительно запланирован в Game Pass. За несколько минут до Xbox Developer_Direct Том Уоррен, журналист The Verge, подтвердил присутствие игры во время мероприятия, добавив при этом, что она будет доступна в сервисе с первого дня. С тех пор он удалил свой пост.

В любом случае Visions of Mana будет доступна летом 2024 года на Xbox Series. Она выйдет на PC Game Pass. По этому случаю игроки смогут открыть для себя самый первый за 15 лет главный эпизод сериала, погрузившись в великолепный мир с красочной графикой, где силы природы смешиваются с элементарными аспектами маны, создавая вселенную, полную жизни. , богатый и разнообразный.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля