Suicide Squad: Kill the Justice League обещает «щедрый» контент после запуска, раскрыт Джокер

Сегодня Rocksteady и Warner Bros. Games рассказали, чего игроки могут ожидать от Suicide Squad: Kill the Justice League с точки зрения пост-релизного контента. Мы слышали от разработчиков, что игра будет «одной из самых щедрых и удобных для игроков после запуска». 

Сезонный контент будет доступен бесплатно всем игрокам, купившим базовую игру, а в платном магазине будет только косметика.

Первый сезон стартует в марте 2024 года и представит первого нового игрового персонажа — Джокера. Тем не менее, это Джокер из другой вселенной, немного отличающийся от оригинала. 

Дополнительный контент будет включать в себя новые битвы с боссами и варианты врагов, новую игровую среду, 2 новых эпизода, новое оружие и снаряжение, вдохновленное злодеями DC, новый контент Риддлера, новые занятия и крепости и многое другое.

Сезоны со 2 по 4 будут включать в себя еще 3 игровых персонажа и 3 среды обитания, больше оружия, больше тематических наборов снаряжения и больше занятий. Также будут обновления в середине сезона. Конечно, будут онлайн-функции, включая таблицы лидеров, и ваши друзья смогут раздражать вас всплывающими экранами, показывающими, когда они побили ваш счет. 

Suicide Squad: Kill the Justice League  выйдет в следующем месяце, 2 февраля 2024 года, для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК  после задержки, объявленной в апреле 2023 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля