Honkai: Star Rail представляет нового персонажа Ашерона к обновлению 2.0

Сегодня HoYoverse, разработчик Honkai: Star Rail, объявил дату выхода следующего большого обновления и появления нового игрового персонажа. 

Мы узнаем, что обновление 2.0, которое представит новую планету Пенакони, будет представлено в пятницу, 26 января 2024 года. Поскольку это важная веха, мероприятие будет транслироваться в прямом эфире, и его представит непосредственно генеральный директор Лу «Давэй» Вэй. 

Мы также узнаем о совершенно новом персонаже, Ахероне. Мы не знаем, появится ли она в версии 2.0 или позже, но она 5-звездочный персонаж Молнии, следующий по пути Нихилити, связанной с Галактическими Рейнджерами.

Вот как она описана:

«Одинокими путешественниками в космосе движут два желания: идти по тропам прошлого и прокладывать свой собственный путь. Но под Их пристальным вниманием… большинство в конечном итоге придерживается первого».

Бродяга, утверждающий, что он Галактический Рейнджер. Ее настоящее имя неизвестно, и она ходит по космосу одна, неся с собой длинный меч. Несмотря на отстраненность и молчаливость, ее клинок вылетает, словно молния. И все же она всегда наносит удары ножнами, никогда не вытаскивая меч.

Ниже вы можете найти прямую трансляцию презентации 2.0, если хотите следить за ней. 

Honkai: Star Rail  доступна на ПК, PS5, iOS и Android. Он доступен бесплатно, но с обычными микротранзакциями для тех, кто хочет принять участие. 

Буквально на днях авторы представили новую планету Penacony с свежим роликом.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля