Месть носит полоски! Приготовьтесь выпустить хаос в жестоком боевике The Zebra-Man от Zerouno Games!

Скоро все пойдет наперекосяк! Глобальный разработчик и издатель игр Zerouno Games рад анонсировать новый сверхзаряженный экшен с пиксельной графикой сверху вниз The Zebra-Man!. Разработанный Thunder Zebra и Lokaweed, The Zebra-Man! выйдет для ПК через Steam, Nintendo Switch, а также консолей Xbox и PlayStation в начале 2024 года.

Вдохновленный классическими фильмами Грайндхауса, «Человек-зебра»! выводит игры с пиксельной графикой сверху вниз на совершенно новый уровень. Наносите удары, уничтожайте и окунитесь в мстительную кровавую бойню! Сталкивайтесь с невозможными ситуациями, разгадывайте временные парадоксы и уничтожайте всех врагов на своем пути с безграничной жестокостью. Окунитесь в беспощадную бойню и развяжите беспощадный хаос!

Человек-Зебра! полон головоломок, кулачных боев и насилия повсюду. Благодаря неповторимому визуальному стилю, революционному саундтреку и дикой жажде крови вас ждет череда сюрреалистических событий, которые проверят вашу изобретательность и упорство.

https://youtu.be/lTM_H3Utukw?si=p6VfXZ1acnyiCB0s

На дворе 70-е годы, и группа сумасшедших учёных проводит над вами жестокие эксперименты глубоко в секретном объекте. Когда неожиданный союзник в маске енота спасает вас в обмен на месть, единственным выходом может стать отказ от человечности и принятие своей животной стороны.

Кто такой Александр Купер и почему загадочный человек-енот хочет, чтобы вы его убили? Какие тайны таит в себе этот секретный объект и какие злодеяния вам придется совершить, чтобы сбежать? Приготовьтесь к путешествиям во времени, межпространственным порталам и врагам, желающим увидеть вас разорванным на миллион кровавых кусков.

Благодаря неповторимому визуальному стилю, революционному саундтреку и дикой жажде крови вам предстоит пережить череду сюрреалистических и кровавых событий, которые проверят вашу сообразительность и упорство. Вам придется использовать любые средства, чтобы выбраться из безвыходных ситуаций, разгадывая временные парадоксы и уничтожая врагов, с которыми вы сталкиваетесь на своем пути, которые превосходят вас по численности и вооружению.

Функции:

  • Дань уважения ретро-играм — дань уважения классическим пиксельным экшн-играм с видом сверху и фильмам «Грайндхаус» с интригующим сюжетом, путешествиями во времени и множеством кровавых пиксель-артов!
  • Сумасшедший набор игровых персонажей. Хорошие и плохие парни, учёные и охранники. Вам предстоит управлять множеством персонажей, каждый из которых имеет свои собственные утилиты и квесты.
  • Сцены с живыми актерами. Первое правило сцен с живыми актерами — не говорить о сценах с живыми актерами!
  • Озадачить меня этим? — Это не только буйство и кровь, иногда вам придется остановиться, осмотреться в поисках улик и решить головоломки.
  • Карма отстой! — Действия имеют последствия, верно? Система кармы в игре позаботится о том, чтобы вы получили то, что к вам придет.
  • Ознакомьтесь с ADS: адаптивная система сложности «Человека-зебры» означает, что вы никогда не застрянете на уровне. Чем больше раз вы умираете, тем легче становится сложность. Враги становятся медленнее, у оружия меньше боеприпасов и появляется больше полезных предметов.
  • Революционный саундтрек. Яркий саундтрек, который перенесет вас в атмосферу фильма «Грайндхаус», включает треки Зая Басса, Doom in Hell, Da Flex и многих других.

Человек-Зебра! выйдет для ПК через Steam, Nintendo Switch, а также консолей Xbox и PlayStation в начале 2024 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля