Войдите в мир одного из самых известных изобретателей: Blue Brain Games объявляет о создании Дома Теслы

Глобальный разработчик и издатель Blue Brain Games рад анонсировать The House of Tesla, новую захватывающую приключенческую игру от создателей бестселлера мультиплатформенной трилогии 3D-головоломок «Дом да Винчи».

The House of Tesla выйдет на ПК через Steam в конце 2024 года, а затем на консолях и устройствах iOS и Android.

Отправляйтесь в совершенно новое приключение, наполненное головоломками ручной работы, завораживающе красивыми локациями и испытаниями для серого вещества вашего мозга. Исследуйте мир глазами одного из самых известных изобретателей, отца электричества, человека, создавшего переменный ток, научного волшебника Николы Теслы.

«После огромного успеха и положительного приема нашей приключенческой игры «Дом да Винчи» мы рады наконец представить наш новый проект «Дом Теслы». Прокомментировал Мартин Павелек, генеральный директор Blue Brain Games. «Используя весь наш опыт разработки и ценные отзывы нашего сообщества, мы создаем новое захватывающее приключение, которое перенесет фанатов в мир науки и тайн. Нам не терпится рассказать больше о Доме Теслы и пригласить вас отправиться с нами в это увлекательное путешествие».

Наука выводит тайны на свет одну за другой, лишает их тайн и делает частью чего-то большего. Это правда, что некоторые мифы укоренены слишком глубоко, слишком устойчивы и даже, кажется, имеют собственное мнение, сопротивляясь попыткам ученых пролить свет на понимание. Но, в конце концов, наука и тайна — это что угодно, только не анафема друг другу. В одну бурную ночь в этот мир был приведен человек. Дитя тьмы и света, полное загадок и научного любопытства, только начинающее создавать собственный миф.

Исследуйте жуткие заброшенные промышленные здания самого амбициозного объекта Николы Теслы в Уорденклиффе, который должен был стать важным городом, где будущее уже сегодня, и каждый общественный процесс улучшается благодаря принципам бесплатной беспроводной электрической энергии.

Глазами самого человека вы увидите важные моменты, которые привели к строительству, а затем и к падению знаменитой башни Уорденклиф, и постепенно раскроете тайну, из-за которой вы оказались в затруднительном положении среди заброшенных машин.

Выпуск The House of Tesla для ПК через Steam запланирован на конец 2024 года. Поклонники могут добавить игру в список желаний уже сейчас. Релизы для консолей и устройств iOS и Android появятся после запуска ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля