Call of Duty: Sledgehammer Games станет главным разработчиком опуса 2027 года

После презентации Call of Duty: Modern Warfare 3 в конце прошлого года, Sledgehammer Games в ближайшие месяцы ждут большие изменения. Помимо закрытия главного офиса в Калифорнии в целях переезда в помещение меньшего размера, мы узнаем, что студия станет основным разработчиком Call of Duty 2027.

Insider Gaming сообщает, что эта информация была распространена во время публичного собрания компании на прошлой неделе. Сотрудники калифорнийской студии будут работать из дома, пока не будут найдены новые офисы. Ожидается, что переходный период продлится до конца 2024 года.

Тем не менее, по данным СМИ, некоторые сотрудники студии расценили это объявление как «пощечину».

Такая ситуация сложилась в ноябре 2023 года, когда Activision объявила, что все сотрудники, ответственные за обеспечение качества Call of Duty в Миннеаполисе, Остине и Эль-Сегундо, должны будут возвращаться в офис пять дней в неделю. Эта ситуация подтолкнула сотрудников к переезду или даже к уходу из компании.

30 ноября сотрудники Activision QA в Миннеаполисе, Остине и Эль-Сегундо получили электронное письмо, в котором сообщалось, что гибридная работа для сотрудников QA будет прекращена в январе.

Ниже приводится наше заявление относительно этого решения.

Так, представитель Альянса рабочих ABK рассказал о новом объявлении, чтобы подчеркнуть тот факт, что сотрудники, ответственные за обеспечение качества, также должны иметь возможность работать из дома.

Тот факт, что компания перевела команду Sledgehammer во временную удаленную рабочую среду, указывает на то, что она имеет возможность предоставить удаленную работу сотрудникам QA, которые запросили ее из-за инвалидности, расстояния или других факторов, но предпочитают не делать этого.

Помимо этой деликатной ситуации для сотрудников Sledgehammer Games, на этой публичной встрече также выяснилось, что студия станет основным разработчиком Call of Duty 2027.

Хотя об этом опусе мы не знаем абсолютно ничего, вполне вероятно, что студия предлагает футуристический опус, так как перед Второй мировой войной в 2017 году Sledgehammer Games приступила к разработке Advanced Warfare 2, затем, после выхода Vanguard в 2021 году, проект под кодовым названием Anvil, также был представлен после Advanced Warfare. Студии наконец-то было поручено работать над новой Modern Warfare.

Очевидно, это было бы отличной демонстрацией внимания после приобретения Activision Microsoft, особенно с учетом того, что Sledgehammer Games было предоставлено время разработки Modern Warfare III менее полутора лет!

2027 год, очевидно, очень далек, до этого нам придется довольствоваться этим годом с чем-то вроде Black Ops во время войны в Персидском заливе, разработанным Treyarch. В 2025 году свет увидит полуфутуристический сиквел Black Ops 2 под кодовым названием «Сатурн». Наконец, Call of Duty 2026 станет эпизодом, разработанным Treyarch, который все еще находится во вселенной Modern Warfare.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля