Hogwarts Legacy: эксклюзивный контент для PlayStation скоро появится на Xbox вместе с другими обновлениями

Выпущенная почти ровно год назад на Xbox Series X|S, PS5 и ПК, игра Hogwarts Legacy сегодня имеет некоторые новости. Несмотря на то, что игра имела настоящий успех: было продано более 22 миллионов копий, она готовится приветствовать новые обновления.

В сообщении, опубликованном в Twitter, студия сообщает, что игра вскоре получит новые обновления по мере приближения своей первой годовщины. Впервые мы узнаем, что этим летом эксклюзивный контент PlayStation будет доступен на Xbox, ПК и Nintendo Switch вместе с «дополнительными обновлениями и функциями»:

По мере приближения первой годовщины Hogwarts Legacy мы хотели сообщить нашему сообществу, что эксклюзивный контент Hogwarts Legacy для PlayStation будет доступен на других платформах позднее этим летом, а также обновления и дополнительные функции для игры. Следите за обновлениями в ближайшие месяцы, чтобы узнать больше подробности о том, что будет в «Наследии Хогвартса» в этом году.

Таким образом, вскоре вы сможете открыть для себя квест «Позаботьтесь о своем котле» , который до сих пор был предназначен только для игроков PlayStation, а также новые функции, которые студия представит в ближайшие месяцы.

Помните, что Hogwarts Legacy теперь доступна на Xbox Series X|S, PS5 и ПК, а также на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля