Выход симулятора Sixty Four состоится 4 марта

Сольный разработчик Олег Данилов в сотрудничестве с издателем Playsaurus рад сообщить, что минималистичная игра-симулятор и стратегия Sixty Four выходит в Steam 4 марта 2024 года. В Sixty Four вы модернизируете фабрику в необычном мире. Прогрессируйте, чтобы разблокировать новые ресурсы и машины, что приведет к новым способам расширения и роста.

Тексты игр будут доступны на английском, французском, итальянском, немецком, испанском (из Испании и Латинской Америки), чешском, голландском, японском, корейском, норвежском, польском, португальском (из Бразилии и Португалии), русском, упрощенном китайском, традиционном китайском и тайском языках.

«В чате мессенджера, который есть у игроков в левом нижнем углу экрана, есть некоторые подсказки о том, что происходит, но игра намеренно абстрактна. Однако есть формальное объяснение: это то, что произошло за несколько часов до большого взрыва, игрок — тот, кто случайно создал вселенную, это место — интерпретация законов довселенной в его голове, человек на другой стороне чата — человек кто родится миллиарды лет спустя как неизбежный результат всего этого, ресурсы являются проявлением различных типов нерожденных элементарных частиц, а машины — результатом возможного взаимодействия частиц, вызванного разумом игрока.» — Олег Данилов

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля