Lightyear Frontier получила демо-версию перед полноценным релизом!

Вчера на странице Lightyear Frontier в Steam появилась информация, что ранний доступ к следующей игре FRAME BREAK будет доступен с 19 марта. Впоследствии студия сообщила об этой новости в социальных сетях, но также приготовила небольшой сюрприз!

Если вы хотите построить собственную ферму, то будете рады узнать, что демо-версия уже доступна на Xbox Series X|S и ПК через Steam и Microsoft Store!

Lightyear Frontier предлагает возможность построить собственную межзвездную ферму в фермерском приключении в открытом мире. Таким образом, игрок сможет выращивать инопланетные растения на своей экзоферме, персонализировать свой механизм и познакомиться с еще неизведанным и полным загадок миром.

В одиночку или в компании до четырех человек этот опыт будет очень успокаивающим, без боевых действий и без давления, вызванного удовлетворением жизненно важных потребностей. Нужно будет только сосредоточиться на сельском хозяйстве, исследованиях и открытиях!

Ранний доступ к Lightyear Frontier будет доступна с 19 марта на Xbox Series X|S и ПК. Его можно будет найти, как только оно будет запущено в Xbox Game Pass.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля