Ufouria : The Saga 2 выйдет 1 марта на Xbox Series X|S PS5, Nintendo Switch и ПК

Нам следует воздерживаться от их небольшой поддержки не потому, что они не очень молоды. В то время как QOMP 2 должен выйти через несколько дней, еще одна лицензия, которая принесла Nintendo время расцвета, также вернется, Unfouria с Ufouria: The Saga 2.

Возможно, вы никогда в нее не играли, но Unfouria — не какая-то неизвестная франшиза. Геймеры постарше наверняка помнят эту красочную приключенческую игру с боковой прокруткой, выпущенную на NES в 1991 году. Хотя ее название может сбить с толку, Ufouria: The Saga 2 — это не продолжение оригинальной игры, а ее римейк.

Уже работая 32 года назад, студия Sunsoft решила дать вторую жизнь своей игре, анонсированной шестью месяцами ранее во время последнего BitSummit Let’s Go! Революция произойдет не в игровом процессе, поскольку разработчик решил сохранить оригинальную механику.

Персонажи и обстановка остались прежними, но, тем не менее, они получили обновленный дизайн. Никакой пиксельной графики, освободите место маркерам! Еще одно изменение, Ufouria: The Saga 2 предложит вам новое приключение, в котором Геба и ее спутники выступят против Бумиона. Его грязный характер можно стереть только с помощью выскочивших попонов. Только с их поддержкой вы сможете прыгнуть на своих врагов, чтобы победить их.

Самое большое нововведение касается дизайна различных уровней игры, которые должны меняться случайным образом в начале каждой игры, создавая тем самым новые задачи. Также можно будет исследовать новые локации, такие как дом Хебы, и могут произойти неожиданные встречи.

Ufouria: The Saga 2 будет доступна с 1 марта 2024 года в цифровой версии в магазинах Microsoft, Sony и Nintendo, а также на ПК через Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля