Бета-версия Skull and Bones доступна

Всего за несколько дней до выхода Skull and Bones, многопользовательской пиратской игры, разработанной Ubisoft Singapore, проходит открытое бета-тестирование. Очевидно, это отличная возможность получить первое мнение об игре, прежде чем ее покупать.

Именно с 8 по 12 февраля игроки смогут бесплатно открыть для себя часть игры, возможность воспользоваться пиратским логовом Сент-Анн, пересечь открытое море и закрепиться в Ост-Индии.

Доступность открытого бета-тестирования Skull and Bones и информация

  • Бета-версия открыта для всех
  • Платформы: ПК (Ubisoft Connect и Epic Games Store), PS5 и Xbox Series X|S.
  • Предварительная загрузка: 6 февраля 2024 г., 10:00 по парижскому времени.
  • Начало: 8 февраля 2024 г
  • Окончание: 12 февраля 2024 г
  • Включена кросс-прогрессия и кросс-игра.
  • Прогресс, встроенный в игру при запуске
  • Язык: EN, AR, ES, JP, PT, TCH, SCH, DE, FR, KR, ES, IT, PL

Откройте для себя Красный остров, побережье Африки.

На Красном острове находится пиратское логово Сент-Анн. Это убежище под руководством Джона Скарлока, местного вора в законе, с которым вы столкнетесь во время своего восхождения на вершину пиратского мира, представляет собой безопасную зону, где вы можете взаимодействовать с другими игроками, создавать свои корабли, оружие и снаряжение. Это логово — безопасная зона, где вы можете взаимодействовать с другими игроками, создавать свои корабли, оружие и снаряжение с помощью опытных мастеров, которые сделали это место своим домом. Вы сможете получить доступ к своему складу, чтобы хранить добычу, ремонтировать корабль, продавать товары, собранные у богатых торговцев, и многое другое.

Откройте для себя совершенно новый регион: Ост-Индию.

Если вам удалось открыть для себя Красный остров и африканское побережье во время одного из предыдущих закрытых бета-тестирований, теперь вы сможете пересечь Великое море и ступить в Ост-Индию.

Опытные капитаны, зарекомендовавшие себя на Красном острове и на африканском побережье, столкнутся с новыми испытаниями. Другие менее опытные капитаны могут со временем вернуться в более теплые моря Красного острова. Пока вы не почувствуете, что готовы принять вызов.

Присоединяйтесь к Телоку Пенджаре, пиратскому логову в Ост-Индии, где вы встретите адмирала Рахму, который правит там безраздельно. Как и Сент-Анн, это безопасная зона, где вы можете взаимодействовать с другими игроками, встречаясь с мастерами, которые помогут вам улучшить ваше снаряжение.

Исследуйте Красный остров, побережье Африки, открытое море и Ост-Индию во время открытого бета-тестирования, чтобы встретиться с различными фракциями, присутствующими в игре, и сразиться с ними мирно или сразиться с ними в бою.

Основные контракты кампании и уровни

Как только вы освоитесь в мире «Черепа и костей», самый прямой путь будет лежать через основные контракты кампании. Эти контракты послужат вам руководством по построению своей репутации и открытию мира. Во время открытого бета-тестирования вы сможете выполнить их вплоть до контракта под названием «Уничтожить Крысу».

Несмотря на блокировку прогресса Infamy и основных контрактов, мы услышали отзывы от многих из вас и позволяем вам продолжать исследовать мир Skull and Bones на время открытого бета-тестирования.

Вы сможете играть и открывать для себя мир Черепа и Костей до ранга Разбойник (6-й ранг 1-го уровня).

Но мыслите нестандартно и создайте собственное пиратское приключение! Как только вы достигнете ранга «Разбойник», ваш ранг «Бесславие» останется на этом уровне, но вы сможете продолжать играть так, как пожелаете, до конца открытого бета-тестирования.

У вас будет много добычи, которую нужно охотиться, денег, которые можно заработать, и заданий, которые нужно выполнить. Используйте в полной мере свой журнал и журнал вкладки «Карта», чтобы закреплять и отслеживать свои действия!

Эксклюзивные награды будут доступны за достижение 2, 3, 4 и 6 уровней, а также за использование средней лодки и участие в мировом событии.

Ранее авторы поделились планами по запуску сезонов в данном проекте.

Игра выходит с 16 февраля на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК и даже с 13 февраля для всех владельцев Premium-издания.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля