EA Sports WRC приветствует новое обновление и представляет третий сезон

Доступный с 3 ноября, EA SPORTS WRC сегодня приветствует новое обновление, которое исправляет многочисленные опасения, высказанные сообществом, и раскрывает первые подробности третьего сезона.

Этот сезон 3 позволит игрокам открыть для себя совершенно новые испытания, а также включает в себя 25 уровней Rally Pass, различные косметические предметы, а также, прежде всего, более 60 новых «Моментов».

Эти моменты принимают форму ежедневных испытаний и вдохновлены сезоном 2024 года, а также легендами ралли, такими как Пэдди Хопкирк, Теему Сунинен и Эрик Кайс:

В сезоне 2024 года «Раллийные моменты» этого сезона будут доступны в игре вскоре (примерно через 1–2 недели) после каждого события.

Чтобы дать вам представление о том, что будет дальше, моменты 2-го сезона, основанные на эпическом январском ралли Монте-Карло, уже доступны в игре, а после запуска 3-го сезона все моменты 2-го сезона будут перенесены на вкладку «Архивы», где их можно будет воспроизвести на странице в любой момент.

Новая окраска для Škoda Fabia RS Rally2 (WRC2) также добавлена ​​в игру и доступна бесплатно всем игрокам, а трейлер сопровождает анонс третьего сезона, который начнется 13 февраля.

Хотя на следующей неделе в игре появится третий сезон, сегодня доступно большое обновление. Патч 1.5.1, в частности, добавляет новую косметику и исправляет многочисленные проблемы, связанные с автомобилями, производительностью, режимом карьеры, звуком и даже редактором окраски.

Ниже приведены основные изменения в обновлении, а полную информацию о патче можно найти здесь.

Помните, что в EA Sports WRC теперь можно играть на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК, а для участников EA Play и Xbox Game Pass Ultimate по-прежнему доступна 5-часовая пробная версия.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля