Выживалка Enshrouded с неплохими возможностями и довольно положительным запуском

Не так давно в раннем доступе стартовала казалось бы очередная выживалка Enshrouded. На первый взгляд игра не обладает какими либо выдающимися способностями, однако смотрится она на фоне остальных проектов довольно активной и неплохими возможностями.

Авторы уже прикрутили возможности кооперативной игры и это действительно может порадовать пользователей. В первую очередь ее прохождение можно строго рекомендовать со своими друзьями. Это точно скрасит ваше время и предстоящий фарм с поисками необходимых предметов.

В данном проекте отлично реализовали строительство с возможностью терраформирования местности, что дает ей определенные бонусы и возможности для любителей просто восхитительных построек. Остальной же крафт будет достаточно не выразительном, от этого вам точно потребуется человек помогающий вам в этом деле. Игра все же обладает множеством механик, где вам предстоит не только строит и создавать предметы, выращивание различных культур и прочего это лишь поверхность айсберга.

Отдельно можно отметить прокачку вашего персонажа. Тут получилось довольно необычайное древо развития с кучей способностей. Таким образом вы сможете собрать персонажа максимально подходящего под ваш игровой процесс и конечно же уничтожения монстров. И это станет очередным поводом посидеть в игре еще хотя бы пару лишних минут.

В целом данный проект можно порекомендовать для ознакомления и конечно же проведения времени со своими друзьями. Разработчикам же стоит лишь посоветовать скорее доработать проект, убрать имеющиеся баги, а так же выпускать дополнительный контент, что бы их сообщество не успевало скучать и ставило для себя новые задачи.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля