Escape from Tarkov получит снаряжение, оружие и прочее в магазине

Оказывается, что недавний запуск обновления 0.14.1.0 и внутриигрового магазина в Escape from Tarkov это лишь начало. Пользователи уже могут покупать дополнительные слоты для хранилища, а так же кооперативный режим для тренировок. Все это входит в максимально издание игры.

Однако все то лишь начало развития данного направления. В будущем вас ожидает возможность покупка персонажей и различных мелочей. Однако все это не так интересно как возможный запуск покупок подобным образом снаряжения и оружия. При этом оно может быть довольно уникальным.

Все это навряд ли порадует пользователей. Таким образом некоторые игроки смогут выходить в максимальном комплекте для фарма и просто развлечения. Остается лишь надеяться, что авторы все это предусмотрели в будущем, когда такая возможность станет доступной.

С другой стороны игра существует уже долгое время и для игры вам нужна лишь покупка. Никаких подписок тут не требуется, а пользователи ее ценят за реалистичность. В общем тут точно имеется собственная база фанатов.

Посмотрим в будущем как Battlestate Games будет развивать собственный сервис микротранзакций.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля