Сезон Прорыв уже доступен в Apex Legends

Прошлым вечером в королевской битве Apex Legends стартовал очередной сезон. Ранее представленный «Прорыв» уже доступен пользователям с кучей изменений.

Так в первую очередь можно рассказать о щитах. Теперь и х не получится поднять на земле, для улучшения вам понадобиться сражаться или искать места со сбором EVO-очков. Таким образом в начале матча все легенды будут равны. К слову при улучшении у вас так же поднимается кд скилов и прочее, у каждой легенды имеются свои параметры. Так что тут прийдется подходить к прокачке индивидуально.

Изменения затронули Репликаторы. Теперь они не требуют сбора ресурсов, но взамен будут проводить деактивацию для пользователей. Так что уже привычные системы были вновь переработаны авторами.

В прочем имеются и другие улучшения с празднованием пятой годовщины и кучи новых наград.

А если у вас нет каких либо легенд, то в рамках сезона вы сможете раздобыть новых путем прохождения испытаний. Сделать это нужно за пару недель, когда открывается легенда на бесплатной основе.

Ранее авторы поделились трейлером с игровым процессом. Там же представлено множество ранее упомянутых улучшений игрового процесса.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля