В Crossout доступно обновление Frostbite Assault

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления “Frostbite Assault” для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout. Оно добавляет новую механику криогенного урона, новые модели оружия и детали фракции Гиперборея и временный рейд с необычными противниками, а также подборку доработанных карт для битв бронелетов. С выходом обновления стартует и одноименный новый сезон боевого пропуска с 75 уровнями наград. 

В числе новых типов оружия — мощная криогенная гаубица “Ётун”. На месте взрыва ее снарядов остается лужа хладагента, которая замораживает детали всех бронемобилей, что попадают в нее, а также снижает их мощность и скорость. Замораживать детали можно также с помощью криопушки “Нарвал”, а снизит урон от вражеского оружия поможет хладомет “Скади”.

Новый рейд “Северное правосудие” предназначен для четырех игроков, которые вместе отражают атаки уникальных бронемобилей разных классов. Среди противников попадутся, например, Берсерк (повышенный урон, но высокая уязвимость), Пироман (использует огненное оружие. После уничтожения оставляет лужу огня), Рокер (увеличивает урон у всех союзников в определенном радиусе вокруг себя), Лидер (после его уничтожения все союзники в этой волне получают постоянный бонус к наносимому урону), Защитник ( накладывает на всех союзников в определенном радиусе от себя ауру неуязвимости и другие.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля