GYLT выходит на Nintendo Switch уже 14 марта

Нежная игра ужасов GYLT от Tequila Works, студии, ответственной за RiME, Deadlight или Song of Nunu: A League of Legends Story, среди прочих, объявляет о своем предстоящем выпуске на Nintendo Switch 14 марта в цифровом формате. После выхода на консолях Google Stadia, ПК, PlayStation и Xbox премьера GYLT наконец-то состоится на Nintendo Switch. Физический релиз от Tesura Games будет выпущен во втором квартале 2024 года.

https://youtu.be/sryActc2EuE?si=JnnyBd0Bd5KoMwJR

Общая тема игры – издевательства, и в ней представлена Салли, 11-летняя девочка, чья маленькая двоюродная сестра Эмили пропала. В то время как все остальные перестали ее искать, она решила ее найти. Миссия приведет ее в странную и опасную версию ее собственного города. Но что может сделать маленькая девочка против ночных ужасов? Ну, больше, чем вы думаете.

Формируйте свои страхи, бойтесь форм… Действие GYLT происходит в жутком и меланхоличном мире. Это жуткая история, сочетающая фантазию и реальность в сюрреалистическом месте, где кошмары становятся реальностью. Прячьтесь от ужасных существ или сразитесь с ними, преодолевая трудности этого злого мира. Игроки отправятся в путешествие, где столкнутся со своими худшими страхами и столкнутся с эмоциональными последствиями своих действий.

GYLT — это доступная игра ужасов для поклонников этого жанра и не только, со сложным и увлекательным повествованием, захватывающей механикой экшена и стелса. Он уже доступен в цифровой версии на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, Steam и GOG. Физические издания доступны на PlayStation 5 и PlayStation 4 в основных розничных магазинах Amazon и Tesura Store.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля