Релиз Top Racer состоится 7 марта

QUByte Interactive рада объявить о запуске эксклюзивного видеосериала «INSIDE TOP RACER», состоящего из двух эпизодов, демонстрирующих особенности коллекции Top Racer. В этом первом видео мы подробно рассмотрим онлайн-режим, предлагая игрокам возможность общаться и соревноваться с энтузиастами гонок со всего мира!

В следующем видео мы покажем еще две функции, в том числе:

О коллекции Top Racer:

Коллекция Top Racer возвращает классический шарм 90-х в одной упаковке! Собрав в себе три знаковых игры из знаменитой гоночной франшизы, игра включает в себя сетевые возможности, ностальгические фильтры, режим кампании и многое другое. Ускорьтесь и погрузитесь в ностальгическую смесь экшена и захватывающего игрового процесса!

Коллекция Top Racer включает в себя классические игры, такие как Top Racer, Top Racer 2 и Top Racer 3000. Кроме того, в коллекции будет представлен совершенно новый Top Racer Crossroads и другой эксклюзивный контент.

Первоначально выпущенная для старых систем, Top Racer покорила игроков увлекательным игровым процессом, яркой графикой и культовым саундтреком.

Запуск состоится 7 марта на ПК, PS4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля