В сети появилась возможная дата релиза F1 24 и не только

Поклонники Формулы 1 могут быть уверены: в этом году у F1 23 будет преемник. Хотя на данный момент никакой официальной информации не сообщалось, сегодня из утечки мы узнали, что следующая игра по лицензии будет доступна в конце мая.

По мнению Dealabs, следующий опус должен называться F1 24 (какой сюрприз!). И снова он будет разработан Codemasters и опубликован Electronic Arts через EA Sports.

F1 24 снова будет иметь право на стандартное издание, а также на издание Champions. В настоящее время Dealabs не может распространять дополнительный контент, включенный в эту версию.

Выпуск F1 24 будет запланирован на 31 мая 2024 года. При любой покупке Champions Edition можно будет начать работу с 28 мая, другими словами, с тремя днями раннего доступа. Как всегда, подписчики EA Play, а, следовательно, Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass, могут получить выгоду от этой даты благодаря 10-часовой бесплатной пробной версии.

Анонс игры должен состояться в ближайшие 15 дней. На этот раз открытие предварительных заказов будет запланировано сразу после анонса игры. Любой предзаказ будет предоставлять набор ливрей, личность которого пока неизвестна.

После официальной презентации игры будет представлена ​​временная обложка, но окончательная обложка со звездами Формулы-1 должна быть раскрыта позднее.

Dealabs отметила, что игра, очевидно, будет доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК, но не знает, планируется ли игра для PlayStation 4, Xbox One и PlayStation VR2. Ко всей этой информации, конечно, следует относиться с недоверием, но Биллбил-кун и Дилабс в прошлом бесчисленное количество раз доказывали свою надежность.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля