Фильм Borderlands демонстрирует ранее не публиковавшиеся кадры перед августовским релизом

Лицензии на видеоигры уже несколько лет дают право на экранизацию фильмов и сериалов, которые гораздо качественнее тех, что производились ранее. Сегодня фильм Borderlands снова набирает обороты благодаря новым изображениям и информации.

Если мы уже знали, что Кейт Бланшетт сыграет роль Лилит в фильме «Пограничье», то теперь мы можем обнаружить два изображения, на которых она изображена в роли знаменитой русалки. Актриса особенно известна своими ролями во «Властелине колец», «Нарнии», «Торе» и «Индиане Джонсе». Об этой новой информации и изображениях сообщило издание People.

Здесь загадочная беглеца вернется на свою планету Пандору в поисках пропавшей дочери Атласа. Эдгар Рамирес также сыграет последнего.

Главный герой объединится с персонажами, уже хорошо известными поклонникам лицензии, а именно с бывшим солдатом Роландом (Кевин Харт), подростком-подрывником Тайни Тиной (Ариана Гринблатт), телохранителем Тины Кригом (Флориан Мунтяну), ученым Таннис (Джейми Ли Кертис) и робот Железяка (Джек Блэк). Мы также можем увидеть их все на изображении выше.

В Borderlands спутникам предстоит столкнуться с инопланетными монстрами и бандитами во время их путешествия по Пандоре в поисках пропавшей девушки. Ожидается, что Borderlands выйдет в кинотеатрах 9 августа.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля