Бета-версия Final Fantasy 14 доступна для всех на Xbox Series X|S!

В июле прошлого года мы узнали, что Final Fantasy 14 готовится сделать первые шаги на Xbox Series X|S, к радости владельцев консолей Microsoft. После долгих месяцев ожидания открытая бета-версия наконец-то доступна, и ее может скачать каждый.

С сегодняшнего дня вы можете бесплатно опробовать базовую игру Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и два расширения Final Fantasy XIV: Heavensward и Final Fantasy XIV: Stormblood. Игроки Xbox могут присоединиться к сообществу, насчитывающему уже 30 миллионов искателей приключений, и получить эпический онлайн-опыт.

В этой бета-версии у них будет возможность открыть для себя незабываемую сюжетную линию, захватывающие бои и множество захватывающих локаций, которые можно исследовать в одиночку или с друзьями. Если вам не с кем играть, не волнуйтесь, вас могут сопровождать NPC.

Бета-версия уже доступна на Xbox Series X|S. Чтобы воспользоваться этим преимуществом, все, что вам нужно сделать, это загрузить его из Microsoft Store или приобрести по ссылке ниже, а затем найти в своем собственном контенте.

Square Enix планирует выпустить версию для Xbox Series X|S сразу после окончания открытого бета-тестирования. Дата релиза пока не определена, но это будет после дальнейших обзоров. Разумеется, данные игры будут перенесены и скачивать их заново не потребуется.

Будьте осторожны, если вы уже играли в Final Fantasy XIV!

Если вы уже играли в Final Fantasy, отменить эту подписку впоследствии невозможно.

Игроки, у которых есть бесплатная пробная версия FINAL FANTASY XIV, зарегистрированная на другой платформе в своей учетной записи Square Enix, а также игроки, у которых уже есть FINAL FANTASY XIV. Мы просим игроков, желающих сыграть в FINAL FANTASY XIV на Xbox с существующей учетной записью и ее персонажами, дождаться полного выпуска версии для Xbox после открытого бета-тестирования.

Чтобы играть на Xbox, вам необходимо связать свою учетную запись Xbox и учетную запись Square Enix. Вы не сможете отсоединить свои учетные записи после привязки. Если вы уже являетесь игроком, дождитесь официального релиза, чтобы связать свою учетную запись Square Enix с учетной записью Xbox.

Помимо этого небольшого временного неудобства, приятно видеть, что слияние Xbox и Square Enix сегодня осуществилось. Теперь еще неизвестно, будет ли издатель портировать другие свои произведения на консоли Microsoft.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля