Gigantic возвращается 9 апреля с изданием Rampage Edition

Помните о игре Gigantic? Но да, это был MOBA/геройский шутер, эксклюзивный для Xbox One и ПК, анонсированный на E3 2015 и разработанный Motiga. К сожалению, 31 июля 2018 года, всего через год после того, как игра вышла на рынок она исчезла. Подав небольшой признак жизни в октябре прошлого года, игра официально вернулась под названием Gigantic: Rampage Edition!

В апреле игроки смогут снова погрузиться в серверы MOBA/героических шутеров с помощью совершенно новой версии игры: Rampage Edition. Эта премиальная и окончательная версия Gigantic, изданная Gearbox Publishing и разработанная Abstraction Games, призвана предложить игрокам более полную игру и привлечь новую аудиторию, одновременно возвращая старых поклонников.

При запуске Gigantic: Rampage Edition будет представлен весь контент из оригинальной игры и многое другое. Ранговый режим и новые скины героев будут добавлены после запуска благодаря бесплатным обновлениям.

Gigantic: Rampage Edition будет доступна с 9 апреля 2024 года на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля