Релиз Killer Klowns from Outer Space: The Game назначен на 4 июня

Асимметричный многопользовательский хоррор Killer Klowns from Outer Space: The Game обзавелся полноценной датой релиза. Ожидать новинку стоит 4 июня этого года. Информацией поделились разработчики из illFonic и Teravision Games.

Вот обзор игры на ее странице в Steam :

Killer Klowns from Outer Space: The Game — это асимметричный многопользовательский хоррор, основанный на культовом фильме 80-х. В битве между клоунами-убийцами и жителями бухты Кресент объедините усилия и используйте свой ум, чтобы собрать людей или спасти их от инопланетного вторжения!

Ключевая особенность

  • Отправьте клоунов . Возьмите на себя роль культовых клоунов-убийц: объединяйтесь в команду из трех человек, используйте диковинные способности, охотьтесь на людей с помощью безумного оружия и планируйте собственное вторжение инопланетян, чтобы успешно уничтожить население бухты Кресент.
  • Защитите человечество . Сражайтесь вместе с командой из семи отважных жителей бухты Кресент. Исследуйте ценную добычу и оружие, избегайте захвата клоунами и пытайтесь выжить.
  • Добро пожаловать в город ! Crescent Cove — это обширная арена для уникальных боев между клоунами и людьми в формате трое на семь. Здесь вас ждут различные локации, случайно сгенерированная карта и множество тактических возможностей для обеих команд.
  • Развитие ужаса . Уникальный подход к игровому процессу в прятки, игра «игрок против игрока против окружающей среды», динамические задачи, ведущие к множеству результатов матчей. Killer Klowns развивает формулу онлайн-ужастов по-новому.

По случаю данного анонса авторы так же поделились особым трейлером.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля