Untold Games представляет свою последнюю игру City 20 — чрезвычайно амбициозный спекулятивный симулятор выживания

В городе, разрушенном катастрофической ядерной аварией, авторитетная студия разработки Untold Games с гордостью представляет предстоящую оригинальную игру студии — City 20.

City 20 представляет собой глубокую системную симуляцию сообщества на грани, происходящего в постапокалиптическом изолированном поселении. Это эпическая игра на выживание и приключение, пропитанное влиянием европейской спекулятивной фантастики золотого века.

City 20 приглашает игроков погрузиться в тщательно созданный мир, вдохновленный классической европейской научной фантастикой, такой как «Сталкер», «Дорога» или «Ла Джете». Пока остатки цивилизации влачат существование, игрокам предстоит перемещаться по ландшафту, преобразованному в результате техногенной катастрофы и находящемуся под влиянием глубокой взаимосвязанности реалистичной социальной среды.

Маленькие действия создают большие потрясения в мире «Сити 20», а мощные системы игры создают новое повествование, уникальное для каждого прохождения.

«После пяти лет разработки мы рады представить нашу игру City 20 — глубокий системный симулятор постапокалиптической городской жизни. Это путешествие было плодом любви, и нам не терпится поделиться им. с миром. Это не просто игра; это результат многолетней самоотверженности и страсти. Создав City 20, мы создали игру, в которую хотим играть, и мы очень рады поделиться с вами еще большей частью нашей последней игры. мир.»

Ключевая особенность:

  • Эмерджентное повествование: у каждого жителя Города 20 есть свои мотивы и отношения. Относитесь к людям плохо, и ваша репутация пострадает. Работайте над поддержанием хороших отношений с соседями, обманывайте и воруйте, чтобы добиться успеха — не бывает двух одинаковых историй.
  • Dystopic Life Sim: тщательно управляйте своими ресурсами, чтобы остаться в живых в суровом мире города, пережившего катастрофу. Каждое решение, которое вы принимаете, жизненно важно, поэтому будьте осторожны.
  • Уникальная эстетика: «Город 20», черпая вдохновение из обоснованного мира спекулятивной фантастики, выглядит и звучит как ничто другое в этом жанре.
  • Реактивная песочница: эта среда реагирует на вас очень глубоко и взаимосвязано. Охотитесь на слишком много кроликов? Хищники могут начать приближаться к городу в поисках еды. Вмешиваться в водоснабжение города? Люди начнут впадать в отчаяние. Тщательно продумывайте свои действия — каждое маленькое действие может повлечь за собой большую реакцию в опасном мире Сити 20.

City 20 выйдет в раннем доступе на ПК в 2024 году.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля