Релиз Shin Megami Tensei V: Vengeance назначен на 21 июня

Shin Megami Tensei V: Vengeance — это, так сказать, окончательная версия оригинальной игры, выпущенная в 2021 году эксклюзивно на Nintendo Switch. Игра, проданная тиражом более миллиона копий, обновляется и становится доступной большему количеству игроков. Анонсирующий трейлер позволит вам узнать немного больше о том, что вас ждет в этом постапокалиптическом и демоническом Токио!

В последнем опусе лицензии игрок сыграет человека, просыпающегося в Токио, который выглядит как пустыня, охваченная хаосом. Персонаж сольется с сущностью по имени Аогами и станет сверхмощным существом «Нахобино». Эта апокалиптическая версия столицы, переименованной в Даат, станет вашей игровой площадкой, где вас ждут многочисленные сражения.

Игра представляет собой чистую и сложную J-RPG с пошаговыми боями, сложной историей и обширным разделом «управления» персонажами. Потому что соль игры заключается в возможности убедить демонов сплотить их в наши ряды, чтобы они сражались вместе с нами.

Но если пойти дальше, к этой механике добавлена ​​возможность объединения указанных монстров для создания новых и приобретения новых навыков, атак и увеличения их статистики. Скажу вам, эта часть игры очень глубокая и вам придется провести там немало времени.

В этом новом издании Atlus сначала предлагает нам новую историю параллельно с исходной, которая будет доступна с самого начала игры. Она остается идентичной в первой половине названия, но полностью меняется во второй! В этой новой сюжетной линии, посвященной мести, представлены новые персонажи, загадочная группа из четырех демонов под названием «Кадишту», а также новое подземелье и новая карта для исследования.

Также игра пересматривает свою боевую систему, слияние монстров и исследование мира, делая все более доступным и глубоким с добавлением новых элементов. Все эти новые возможности — благо для тех, кто не знает вселенную, которая, как и ее спин-офф, не имеет никакой связи с предыдущими опусами.

Shin Megami Tensei V: Vengeance выйдет на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и 5, Nintendo Switch и ПК — 21 июня!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля