Disney Epic Mickey возвращается с ремейком, запланированным на 2024 год

Nintendo Direct: Partner Showcase, которую всегда с нетерпением ждут фанаты Big N, часто преподносит один или даже несколько небольших сюрпризов для игроков бренда. Встреча в среду, 21 февраля 2024 года, была подготовлена ​​анонсами Pentiment, Grounded, а также Disney Epic Mickey: Rebrushed … игра, хорошо известного целому поколению фанатов.

Disney Epic Mickey: Rebrushed на самом деле является возрождением игры Epic Mickey, первоначально выпущенной на Wii в 2010 году. Встречая большой успех при запуске, игра получит право на продолжение, портированное на этот раз на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, Wii U, PS Vita и ПК в 2012 году: Epic Mickey: Return of Heroes.

Для тех, кто никогда не слышал о лицензии, Epic Mickey — это приключенческая игра платформерного типа, в которой рассказывается история, в которой Микки Маус оказывается брошенным в воображаемый мир после проявления беспечности. Как это могло произойти? Все начинается с того, что Микки случайно попадает в лабораторию волшебника Йена Сида, который с помощью своей волшебной кисти создавал мир, посвященный забытым персонажам Диснея.

В отсутствие последнего Микки пользуется возможностью, чтобы попытаться сделать то же самое… ему очень не повезло, потому что его попытка приведет к созданию Черного Призрака, катастрофе, которая вынудит Микки бежать из лаборатории. Спустя несколько лет мышонок стал богатым и знаменитым, все идет хорошо, пока однажды колдун не находит его и не отправляет в этот опустошенный Черным призраком мир с помощью Безумного Ученого.

Разработанная Purple Lamp Studios в сотрудничестве с THQ Nordic для распространения, игра Disney Epic Mickey: Rebrushed будет доступна в 2024 году на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля