Age of Empires Mobile раскрывается в игровом процессе!

Анонсированная в 2022 году игра Age of Empires Mobile с тех пор остается очень сдержанной. К счастью, мобильная адаптация культовой лицензии Microsoft получила новое превью во время мероприятия «Новый год, новый век».

После нападения на консольных игроков с помощью Age of Empires II: Definitive Edition и Age of Empires IV, франшиза теперь пытается завоевать рынок мобильных игр с совершенно новым предложением.

TiMi Studio Group находится в разработке с 2016 года и сотрудничает с World Age, чтобы создать максимально аутентичный опыт Age of Empires, но адаптированный для мобильных устройств. Таким образом, игра должна предлагать все, чего ожидают поклонники франшизы, а именно бои, объединяющие «сотни игроков на одном экране», большие карты, а также одиночную игру.

Погрузитесь в эпическую военную стратегию с управлением в реальном времени, потрясающей графикой и присутствием исторических героев на огромных полях сражений. Возьмите под свой контроль свою империю, заключайте союзы с игроками со всего мира и восстановите славу, которая когда-то принадлежала вам!

В своем дневнике разработчиков студия также объясняет, что уделила особое внимание исторической достоверности различных цивилизаций. Поэтому мы найдем большое разнообразие инфраструктур, материалов и художественных стилей.

Ниже вы найдете трейлер геймплея игры, а также ее последний дневник разработчиков. Age of Empires Mobile выйдет в 2024 году на iOS и Android  и вы уже можете заранее зарегистрироваться на предстоящие события игры.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля