LEGO Fortnite вскоре сможет платить создателям и получит значительные улучшения

LEGO Fortnite наделала много шума, когда была анонсирована и выпущена. Миллионы игроков стекались к новой игре Epic Games о крафте и выживании, но шумиха, очевидно, в конечном итоге утихла. На прошлой неделе игра получила серьезное обновление, в котором, в частности, появилась рыбалка, а также масса других новых функций. Сегодня мы узнаем, что игра может значительно развиваться и позволить создателям получать оплату.

HYPEX, пользователь X, знакомый с новостями и утечками, связанными с Fortnite, сообщает, что Epic работает над крупным обновлением Unreal Editor для Fortnite, ориентированным на вселенную LEGO. Если вы никогда о нем не слышали, то это «приложение для ПК для проектирования, разработки и публикации игр и впечатлений непосредственно в Fortnite».

Таким образом, обновление Atom ознаменует начало совместной работы над новыми наборами LEGO, включая Duplo, Technic, Clikits, Scala, Toolo, Znap, Primo, Quatro, City, CCBS и другие!

HYPEX добавляет, что также можно будет создавать свои собственные миры LEGO из существующих деталей и наборов или из импортированных пользовательских деталей. По умолчанию создателям будут предоставлены различные варианты кнопок, штифтов и трубок для бесплатного использования. Наконец, мы узнаем, что скины можно будет использовать.

Шиина, еще один пользователь X, который очень хорошо осведомлен обо всем, что вращается вокруг Fortnite, отмечает, что создателям должна быть доступна оплата. Он действительно нашел упоминание, которое во многом предполагает, что именно так и будет.

Чтобы опубликовать остров LEGO®, вы должны прочитать условия и понять правила заработка.

Ожидается, что Epic раскроет свои планы по этому поводу в ближайшие недели или месяцы. Вполне вероятно, что эта новая функция поможет активизировать игру и привлечь талантливых создателей, которые, в свою очередь, привлекут игроков.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля