Stumble Guys выходит на Switch

Разработчик Scopely объявил, что королевская игра для вечеринок Stumble Guys выйдет на Switch вместе с будущими версиями для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Версии для Switch и PlayStation будут поддерживать кросс-прогресс и кросс-игру с ранее выпущенными версиями Xbox Series, Xbox One, ПК, iOS и Android. Версии для Xbox были самыми последними, дебютировавшими 23 января.

«Наша команда Stumble Guys гордится тем, что предоставляет новые впечатления, которые объединяют и радуют наших игроков, в том числе переносит Stumbleverse на их любимые платформы», — сказал старший вице-президент и генеральный менеджер Scopely Наз Амарчи в пресс-релизе. «Благодаря этому расширению для Nintendo Switch мы делаем нашу игру более доступной для Stumblers повсюду, где бы они ни решили играть, и приветствуем новых игроков, которые присоединятся к вечеринке».

Вот обзор игры через Scopely:

Stumble Guys, известная своим доступным и соревновательным игровым процессом, постоянно развивается, предлагая исследовать новые миры. Благодаря регулярному добавлению новой механики игроки смогут найти множество способов преодолевать препятствия — пешком, на транспортных средствах или в режиме «Stumbler» от первого лица с высокими ставками.

Благодаря игровому процессу, управляемому сообществом, игроки могут участвовать в крупномасштабных турнирах и мероприятиях, организованных ведущими создателями, или играть со своими друзьями так, как им нравится, в индивидуальных вечеринках. Недавнее добавление Stumble Workshop позволяет игрокам вносить свой вклад в Stumbleverse, создавая свои собственные курсы и делясь ими с сообществом.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля