Запуск Dragon Ball FighterZ для PS5 и Xbox Series назначен на 29 февраля

Файтинг Dragon Ball FighterZ, разработанный Arc System Works, выйдет в цифровом формате для PlayStation 5 и Xbox Series 29 февраля с откатом сетевого кода, сообщил издатель Bandai Namco.

Dragon Ball FighterZ ранее был выпущен для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam.

Пользователи, владеющие версией для PlayStation 4 или Xbox One, смогут бесплатно перейти на версию для PlayStation 5 или Xbox Series.

Вот обзор игры от Bandai Namco:

Dragon Ball FighterZ рождается из того, что делает серию Dragon Ball такой любимой и знаменитой: бесконечные зрелищные бои с ее всемогущими бойцами.

В сотрудничестве с Arc System Works игра максимально использует высококачественную аниме- графику и предлагает простой в освоении, но сложный в освоении игровой процесс.

  • Игра «Три против трех» / Поддержка . Создайте команду своей мечты и оттачивайте свои навыки, чтобы освоить высокоскоростные комбинации тегов.
  • Захватывающие онлайн-функции – рейтинговые матчи, интерактивное лобби, сумасшедший групповой матч для 6 игроков … Здесь найдется что-то на любой вкус!
  • Эксклюзивный сюжетный режим . Откройте для себя невиданный ранее сценарий с участием Android 21, совершенно нового персонажа, созданием которого руководил сам Акира Торияма.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля