DECEIVE INC. Переходит в режим Deep Undercover с изменениями в игровом процессе в новом обновлении «Operation Overhead»; Бесплатные выходные с 29 февраля по 4 марта в Steam и на консолях

Разработчик Sweet Bandits Studios и издатель Tripwire Presents сегодня объявили о выпуске ориентированного на сообщество обновления ‘Operation Overhead’ для своей многопользовательской игры FPS, сочетающей stealth и spycraft, DECEIVE INC.. Основываясь на наблюдении за агентами на местах и обширном разборе полетов в рамках приверженности Sweet Bandits Studios работе со своим преданным сообществом, обновление сосредоточено на удовлетворении отзывов сообщества, обеспечивая улучшение качества жизни и боевые настройки как для новых, так и для опытных шпионов. В ознаменование успешного запуска «Операции Капитальный ремонт», DECEIVE INC. доступна для бесплатной загрузки и воспроизведения на ПК через Steam, включая полную совместимость со Steam Deck от Valve, PlayStation 5 и Xbox Series X|S с 29 февраля по 4 марта. В течение всего периода акции «Бесплатные выходные» игра будет доступна со скидкой 60%, что является настоящей находкой для бесстрашных молодых агентов.

Изменения в ‘Операции Капитальный ремонт’ настолько масштабны, что команда Sweet Bandits и Tripwire объединили усилия для создания подробного пошагового руководства по всем обновлениям качества жизни. Агенты могут настроиться на получение полной спецификации миссии или ознакомиться с письменным отчетом в примечаниях к патчу.

  • Принтеры Vault привлекают внимание: эти новые устройства вносят изменения в игровой процесс и открывают новые боевые возможности и поводы для изучения хранилища! Чтобы открыть золотые двери и получить доступ к комнате с объектами, шпионам теперь необходимо принести свои 10 разведданных на один из новых принтеров хранилища, где они могут обменять их на золотую карточку-ключ. Агентам рекомендуется соблюдать осторожность, для печати новой золотой карточки-ключа требуется 30 секунд, и процесс оповещает всех находящихся поблизости шпионов, чтобы они могли закрыть принтер хранилища.
  • Ампулы для оказания первой помощи на ходу: Предоставляя агентам больше возможностей в полевых условиях, игроки могут находить ампулы для оказания первой помощи по всей карте или приобретать их за информацию. Каждый агент может хранить максимум три флакона одновременно, восстанавливая 20 единиц здоровья при каждом использовании.
  • Улучшения в бою: Множество визуальных улучшений анимации и закулисных настроек чисел улучшают внешний вид боя от момента к моменту. Были добавлены или улучшены другие механики, включая столкновение со шпионами вне укрытия, надежность рукопашного боя и добавление контекстных оповещений для улучшения командной коммуникации.
  • Обновленное управление контроллером: Улучшения в работе с контроллером включают в себя возможность переназначения входов, устранение обратной связи при общем управлении аналоговыми джойстиками и совершенно новую и более интеллектуальную систему помощи прицеливанию. Игроки, использующие контроллеры, должны найти работу с ними гораздо более гибкой и интуитивно понятной, чем раньше.
  • Улучшения стратегической карты: Карты получили ряд обновлений дизайна, основанных на отзывах игроков и данных, для создания новых возможностей ведения боя и скрытности, включая переработку команд и предметов. Примеры изменений включают дополнительные возможности укрытия от зоны хранилища в Hard Sell до интерьера Diamond Spire, внешние строительные леса, добавленные к Diamond Spire для создания привлекательных вариантов эвакуации, дальнейшие изменения Silver Reef flow в хранилище и окружающем тематическом пространстве отеля, а также улучшение визуальной идентичности зданий на берегу Ароматного моря.
  • Песочницы в приватном лобби: Теперь агенты с двумя или более игроками могут запустить приватное лобби в новом режиме «песочницы», позволяющем им испытать весь спектр оружия, гаджетов, навыков и пассивов каждого шпиона в игре.
  • Набор агентов-новичков: Был внесен ряд изменений, чтобы помочь начинающим агентам ознакомиться с уникальными тонкостями шпионажа. Вражеские “боты-шпионы” были добавлены в игру и будут распространены по всему процессу подбора партнеров, предоставляя новые возможности для изучения трюков профессии, которые понадобятся им, чтобы выжить против агентов-ветеранов. Возможности для неожиданных поворотов и некоторая безопасность для игроков, которым не повезло на первом этапе, были расширены с добавлением синих карточек-ключей в хранилище. Будьте внимательны и постарайтесь выбраться живыми. Только один шпион может выполнить миссию и получить свою зарплату, такова политика компании.

DECEIVE INC. теперь доступна для ПК (через Steam и Epic Games Store), компьютерной развлекательной системы PlayStation®5 и консольных систем Xbox Series X|S.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля