Enotria: The Last Song отложена из-за DLC Elden Ring

Несколько дней назад Jyamma Games с гордостью объявила дату выхода Enotria: The Last Song, игры в стиле Souls, действие которой разворачивается в великолепной вселенной, залитой солнечным светом и вдохновленной итальянским фольклором. Однако на прошлой неделе FromSoftware каким-то образом нарушила планы студии.

Вы наверняка в курсе, что знаменитая японская студия наконец-то приоткрыла завесу над Shadow of the Erdtree , долгожданным дополнением Elden Ring. Помимо того, что студия представила длинный трейлер продолжительностью около 3 минут, прекрасно показывающий, что будет ждать игроков после выхода DLC, студия воспользовалась возможностью, чтобы объявить дату релиза, назначенную на 21 июня 2024 года.

Эта ситуация сразу обеспокоила Jyamma Games, ведь на эту дату запланирована и Enotria: The Last Song! Так, Греко Джакомо, генеральный директор студии, выступил на Discord, чтобы объявить об отсрочке выхода игры, поскольку выпускать ее одновременно с Shadow of the Erdtree «было бы самоубийством».

Я хотел бы поблагодарить всех игроков и создателей контента, которые поддержали нас во время запуска нашего последнего трейлера. Мы прекрасно понимаем, что релиз в один день с Elden Ring для нас, как и для любой другой игры, был бы самоубийством. Вот почему мы немедленно приготовились пойти другим путем и, возможно, отложить игру. 21 марта во время Future Games Show мы покажем наш трейлер игрового процесса, и по этому случаю мы также сообщим новую дату выпуска нашей игры. 21 марта у нас также будет еще одна важная новость, которой мы поделимся с вами, поэтому мы просим вас набраться терпения и продолжать следить за нами и поддерживать нас.

Большое спасибо всем.

Греко Джакомо PDG из Jyamma Games

Это, очевидно, логичное и ответственное решение для здоровья студии. К счастью, вам не придется долго ждать, чтобы узнать новую дату релиза, поскольку 21 марта Jyamma Games встретится на выставке Future Games Show.

Enotria: The Last Song готовится к релизу на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК через магазин Epic Games Store.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля