Для Dragon Ball FighterZ доступно обновление с откатом и 4К!

Запущенная в начале 2018 года на консолях и ПК, Dragon Ball FighterZ практически сразу же завоевала успех среди поклонников файтингов, которые с нетерпением ждали игры такого масштаба. Осознавая, что в ее руках находится драгоценность, Bandai Namco предлагала множество дополнений и патчей для своей флагманской игры до конца ее продолжения в августе 2022 года. Тем не менее, студия взяла на себя обязательство сдержать последнее обещание — выпустить версии для Xbox Series X|S и PS5 с некоторыми улучшениями.

Обещание сдержано, поскольку обновление Xbox Series X|S и PS5 теперь доступно бесплатно. Если добавление новых символов не стоит на повестке дня, эта улучшенная версия включает в себя технологию отката сетевого кода, позволяющую значительно сократить задержку. Последнее фактически стало настоящим стандартом в файтингах.

В отличие от классической системы, rollblack имеет возможность предвидеть будущие действия в случае задержки — тонкость, гарантирующая оптимальную плавность игры. Полезно знать, что rollblack также доступен в качестве опции на ПК.

Еще одно заметное дополнение, но на этот раз с визуальной точки зрения, — это добавление 4K. Хотя программное обеспечение уже изначально очень красивое, 4K сделает ваши противостояния возвышенными… но будьте осторожны, чтобы не повредить сетчатку.

В завершение отметим, что Bandai Namco скоро выпустит на рынок легендарную версию Dragon Ball FighterZ, в которую войдут 20 персонажей, добавленных в качестве DLC.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля