Венгерская авиация присоединяется к War Thunder

Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike. В нем игроков ждут подветка венгерской авиации и десятки других новых моделей техники, в том числе французская четырехствольная зенитка VTT DCA, британский многоцелевой вертолет Wessex HU.5, японский линкор Mutsu и колесный истребитель танков Centauro RGO на службе личной гвардии султана Омана.

ВВС Венгрии в годы Второй мировой комплектовались в основном техникой немецкого производства, а после 1945 года – советской, что отражено и в составе венгерской подветки в War Thunder. Самый топовый самолет в ней – многоцелевой истребитель JAS39C шведского производства, поступивший на вооружение в начале 2000-х.

VTT DCA – зенитка с четырьмя 12,7-мм пулеметами на платформе легкого гусеничного бронетранспортера, которая может вести огонь прямой наводкой по курсу движения. Такая машина справится не только с авиацией, но и с легкими танками и бронемашинами, а целям потолще может, как минимум, сбить гусеницу или повредить орудие. 

Wessex HU.5 – один из наиболее известных вертолетов Великобритании. Он стоял на вооружении более 42 лет и выполнял десантные, противолодочные задачи, участвовал в спасательных операциях, служил «птичкой» спецназа и даже перевозил членов британской королевской семьи. Это большая машина, которая может брать в бой хороший арсенал вооружения, в том числе по две управляемые ракеты AS.11 и AS.12 одновременно.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля