Dragon Ball Xenoverse 2: бесплатное обновление скоро выйдет на Xbox и PS5

Спустя почти 8 лет после выпуска Dragon Ball Xenoverse 2 продолжает регулярно получать новый контент. Игра Bandai Namco, далекая от выхода на пенсию, все еще готовит нам несколько приятных сюрпризов в 2024 году с выходом обновления, посвященного Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Bandai Namco объявила о своих планах в отношении Dragon Ball Xenoverse 2 во время празднования седьмой годовщины игр. Если бы мы знали, что приближается обновление Xbox Series X|S и PlayStation 5, нам все равно нужно было знать дату его выпуска. Сейчас этот пробел восполнен.

Обновление Dragon Ball Xenoverse 2 будет доступно с 24 мая 2024 года совершенно бесплатно на новейших консолях Microsoft и Sony. Те из вас, у кого есть игра на Xbox One и PlayStation 4, смогут без проблем перенести сохранение. Подробности о завершении этой процедуры будут сообщены в ближайшие дни.

В дополнение к этому объявлению мы также знаем, что Bandai Namco планирует и другие дополнения, такие как новая игровая сюжетная линия или новые персонажи. Напоследок отметим, что студия уже подготовила два издания для версий Xbox Series X|S и PlayStation 5:

  • Deluxe Edition: включает игру, Super Pass и персонажа Транкса из будущего в раннем доступе.
  • Специальное издание: контент идентичен Deluxe Edition, но с добавлением набора Героя Справедливости Паска.

Напоминаем, что Dragon Ball Xenoverse 2 позволяет вам создать собственного персонажа и пережить несколько событий из саги. Игра призвана стать полностью трехмерным файтингом с компонентами MMORPG.

DRAGON BALL Xenoverse 2 для PS5 и Xbox Series X|S выйдет 24 мая 2024 г.!

Владельцы PS5 и Xbox Series X|S могут обновить/использовать Smart Delivery и перенести сохраненные данные с PS4 и Xbox One!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля