Релиз Cataclismo назначили на июль 2024 года

Известная инди-студия Digital Sun Games рада сообщить, что 16 июля 2024 г. выйдет их предстоящая стратегия в реальном времени и игра в жанре Tower Defense Cataclismo. Включает в себя амбициозную пошаговую игру LEGO. Строительная система Cataclismo ставит перед игроками задачу защитить последний бастион человечества от зловещих монстров, которые угрожают его уничтожить. Выдержите осаду и в последний раз поднимитесь над дымкой.

В Cataclismo игроки создают и проектируют крепости, обучают и развертывают широкий спектр войск, оптимизируют производство в цитадели и принимают важные решения на протяжении всего процесса. 20-часовая одиночная кампания включает в себя кат-сцены и ВА, которые отправляют игроков в путь от скромных корней до мастеров-строителей, одновременно помогая леди Айрис, самому многообещающему ученому в последнем городе человечества, в истории надежды и дома.

Помимо однопользовательской кампании, в Cataclismo также есть три режима, которые открывают новые способы наслаждаться миром. Столкнитесь со все более сложными, бесконечными волнами ужасов в режиме выживания, стройте без ограничений и страха перед монстрами, разрушающими ваши идеи в творческом режиме, и преодолевайте множество тщательно продуманных вручную карт в режиме схватки. Каждый режим имеет свою уникальную особенность, которая наверняка понравится широкому кругу игроков.

Cataclismo также является первой самоизданной игрой команды, стоящей за популярной ролевой игрой Moonlighter (продано более 2 миллионов копий) и получившим признание критиков спин-оффом League of Legends The Mageseeker. Это название знаменует собой значительный шаг вперед для Digital Sun Games в их стремлении стать ведущей инди-студией.

Вы сможете ощутить всю красоту строительства, борьбы, творчества и сюжета, когда Cataclismo выйдет на ПК 16 июля 2024 года.

Ключевая особенность:

  • Brick Rolled: тактическая постройка замка из кирпичиков, вдохновленная LEGO.
  • Комбинируйте и комбинируйте и комбинируйте и комбинируйте: более 100 деталей, которые можно смешивать и комбинировать, чтобы построить крепость, основанную на физике, которая позволяет вам играть по-своему, оптимизируя жизнь и производство в стенах замка.
  • Сможете ли вы пережить ночь?: приготовьтесь к ночным полчищам ужасов и защитите свою крепость. Или умереть, пытаясь….
  • Все банды здесь: соберите отряд характерных солдат с уникальными тактическими навыками и вооружите их осадным оборудованием, например пылающими стрелами, ядом, ловушками с когтями и многим другим.
  • Кто-то сказал контент?: 30-часовая кампания, а также творческие режимы, режимы выживания и перестрелки для бесконечного повторного прохождения. В нем представлены красивые комиксы, иллюстрирующие мрачный мир, затерянный в опасном Тумане.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля