Frostpunk 2 получила дату релиза на конец июля этого года

С начала года мы знали, что долгожданная Frostpunk 2 дебютирует непосредственно на ПК и консолях. Сегодня игра, разработанная студией 11 bit, раскрыла дату выхода и игровой процесс во время презентации Xbox Partner Showcase.

Сюжет Frostpunk 2 разворачивается через 30 лет после апокалиптической метели, произошедшей в первой игре. Мир все еще находится во власти бесконечного замирания, и именно в этом контексте игра предлагает игроку воплотить в жизнь лидера мегаполиса, жаждущего ресурсов.

Таким образом, этот новый эпизод предлагает построить город совершенно нового масштаба, создавая целые районы для разных целей. Как и в любой хорошей управленческой игре, конечно, важно обеспечить совместную работу всех округов и проводить исследования для доступа к лучшим технологиям и удовлетворения потребностей граждан.

При любом предварительном заказе игроки получат доступ к игре в течение одной недели во время бета-тестирования в апреле.

Таким образом, Frostpunk 2 будет доступен с 25 июля на ПК и непосредственно в PC Game Pass. Его выхода на консолях состоится немного позднее.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля