Студия Yummy Games анонсировала шутер Project Tower

Французская студия видеоигр Yummy Games рада официально приоткрыть завесу тайны над своей дебютной игрой для ПК и консолей; Отчасти увлекательный и полный адреналина блокбастер «Пулевой ад», отчасти эпический научно-фантастический шутер от третьего лица Project Tower.

Проект Tower, разрабатываемый для ПК и PlayStation и использующий Unreal Engine 5, поручает игрокам трансформироваться, чтобы выжить, решать головоломки и прицеливаться во врагов, пока они пытаются сбежать из инопланетной тюрьмы и вернуть себе свободу.

Уничтожение злобной инопланетной расы под названием Хикс после их вторжения и порабощения Земли является повесткой дня, когда новоиспеченные внеземные императоры человечества заманивают население планеты в ловушку в «Проектной Башне» — учебном центре, предназначенном для того, чтобы заставить армию Хиков испытание против спровоцированных заключенных. Чтобы усложнить задачу своей армии, хики предоставили заключенным возможность превращаться в других существ.

«Project Tower — это сочетание захватывающей научно-фантастической вселенной с динамичным действием и сложными головоломками», — говорит Джордан Калиари, соучредитель Yummy Games. «Это игра, над созданием которой мы работали, начиная с мобильной версии шесть лет назад и теперь, наконец, дебютировав на Unreal Engine 5. Удивительно создавать игру с такими амбициями вместе с моими друзьями – мы все знаем друг друга с детства».

  • Динамичный шутер от третьего лица от Master Project Tower, наполненный лучшими элементами пулевого ада.
  • Используйте широкий спектр огнестрельного оружия, чтобы уничтожать инопланетных существ, и воспользуйтесь своей силой мутации, чтобы принимать формы леденящих кровь инопланетян и устрашающих существ.
  • Решайте увлекательные головоломки, требующие применения логики, чтобы открыть путь вперед.
  • Испытайте напряженную повествовательную историю.

Project Tower находится в разработке для ПК и PlayStation.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля