Phoenixx и GYAAR Studio анонсируют бесплатные игры BOOMEROAD, NOTTOLOT и DORONKO WANKO для ПК

Издатель Phoenixx и дочерняя компания Bandai Namco Studios с разработчиком GYAAR Studio анонсировали бесплатные игры BOOMEROAD, NOTTOLOT и DORONKO WANKO для ПК (Steam). Все три игры выйдут 26 марта.

Вот обзор каждой игры на их страницах в Steam:

BOOMEROAD — это захватывающая приключенческая игра, в которой игроки скользят по рельсам-бумерангам, которые вы создадите.

Вы будете играть за главного героя Буми. Буми должен добраться до башни с помощью загадочного бумеранга, преодолевая препятствия и стремясь к Древней башне.

  • Новый опыт в огромном небе . Действие игры происходит в древних руинах, парящих в небе, и игрок по своему желанию скользит по бескрайнему небу в поисках Артефактов.
  • Прицеливание, бросок и скольжение: простота управления и захватывающее действие. Волнующее действие с «бумерангом, тянущим рельсы», является очарованием этой игры.
  • Многочисленные уловки, которые сделают действие более увлекательным . Вы будете целиться в Древнюю башню с помощью бумеранга, уклоняясь от лазеров и несколько раз используя воздуходувку для создания ветра.
  • «Режим атаки на время» для проверки своих навыков . Выбирайте эффективные маршруты и умело управляйте бумерангами, чтобы быстрее достичь цели.

Действие игры разворачивается в древних руинах, парящих в небе.

Буми, молодой мальчик-археолог, посещает руины, поскольку верит в легенду о том, что в башнях руин спрятаны сокровища древней цивилизации.

Используя один из артефактов руин, бумеранг, способный тянуть рельсы, он путешествует по руинам, окутанным завесой тайны.

  • Район Древнего города — это место, где вы можете насладиться чистым небом.
  • Район Древнего города-крепости — это место, где вы можете погрузиться в ночной вид, освещенный сияющей луной.
  • Соберите «Опарты», спрятанные в древних руинах.

NOTTOLOT — бесплатная игра в жанре экшн, посвященная взлому роботов . Главный герой, Ролли, использует свою «хакерскую способность», чтобы управлять четырьмя врагами и сбежать с завода по производству роботов!

Ключевая особенность

  • Захватывающий хакерский экшен – управляйте вражескими роботами, используя способность главного героя взламывать их. Подкрадитесь сзади… подхватите и взломайте!
  • Вражеские роботы с различными функциями : летайте в небе, карабкайтесь по стенам и многое другое. Управляйте врагами, чтобы преодолеть уловки и пройти все три этапа!
  • Tense Factory Escape – Главный герой «Ролли» тоскует по внешнему миру. Сможет ли он сбежать с завода по производству роботов, охраняемого вражескими роботами?

DORONKO WANKO — это игра в жанре экшн DORONKO. В этой игре вы сможете стать милым и невинным померанским шпицем. И вы можете сделать дом вашего хозяина неряшливым и грязным. Давайте исследуем этот красивый дом и сделаем его грязным и грязным по своему желанию!

Ключевая особенность

  • Натирать! Всплеск! Грязное действие – померанский шпиц может испачкаться, «терясь» о «грязь», разбросанную по полу. Разлейте грязь «брызгом»! Давайте сделаем всю территорию грязной и грязной.
  • Найдите все «скрытые семечки», разбрызгав грязь, и доберитесь до «комнаты с хорошим запахом» . Иногда вы можете найти «скрытые семечки», размазывая грязь по всему дому. Когда вы найдете все «скрытые семечки», дверь «Комнаты хорошего запаха» откроется. (Давайте тихо войдем внутрь, пока другие не заметили!)
  • Общая сумма ущерба увеличивается по мере загрязнения комнаты : больше грязи, больше урона! Вы можете проверить общую сумму нанесенного вами ущерба из концовки «Квитанция».
  • Загрязни все и получи много подарков – Когда ты нанесешь достаточный урон, ты получишь «подарок»?! Они помогут Поме в исследованиях, облегчив разбрызгивание грязи и получение ключевых предметов.
  • Это большой ущерб! – Маленькое действие может нанести огромный ущерб? Используйте личные приборы и игрушки, чтобы стать еще грязнее.
  • Отчет об исследованиях, значки памяти . Приключения померанского шпица останутся «значком памяти». Случайный ход может принести неожиданный значок.
  • Более красивая, настройка померанского шпица — «Наденьте» «товары» и сделайте своего померанского шпица более красивым. Не забывайте об особых товарах, которые могут выделять грязь!
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля