F1 Manager 24 официально представлена с первым трейлером

Как и каждый год, Frontier Developments предложит вам управлять командой Формулы 1, на этот раз с опусом F1 Manager 24. Британская студия только что анонсировала новый эпизод посредством первого трейлера.

Серия F1 Manager позволяет игрокам управлять командой по своему выбору в соответствии со своими критериями. Таким образом, они могут позаботиться о каждой детали, будь то на заводе, в гараже или, очевидно, на стартовой решетке.

Это опыт, который, безусловно, должен порадовать поклонников дисциплины, поскольку он уже позволил им на протяжении нескольких эпизодов погрузиться в самое сердце тестов, квалификации и гоночного дня своей команды для каждой гонки сезона и многого другого. .

Таким образом, хотя и довольно сдержанный, этот первый трейлер позволяет нам впервые взглянуть на визуальную настройку транспортных средств и гонки Формулы-1.

Создайте свою собственную команду, чтобы бросить вызов сетке и создать новое наследие. Настройте каждый элемент своей команды: от внешнего вида и раскраски до логотипа и гоночных костюмов. Наймите подходящих сотрудников и водителей и договаривайтесь со спонсорами о размещении предметов на вашем автомобиле.

Поддерживайте мотивацию своих пилотов и персонала с помощью новой комплексной системы мышления и динамичных переговоров по контрактам. Возьмите под свой контроль возможности своей команды и сосредоточьтесь на развитии своих водителей, одновременно реализуя свое видение. Улучшенный искусственный интеллект конкурирующих команд, включая новую угрозу браконьерства персонала и водителей, из года в год представляет собой непредсказуемую и динамичную задачу.

Испытайте острые ощущения от гонки Формулы-1 с новой точки зрения благодаря улучшенному гоночному поведению и новым динамическим камерам, которые оживляют гоночный симулятор. Разработайте выигрышную стратегию для каждой гонки и отдавайте приказы своим гонщикам, чтобы максимизировать результаты, но опасайтесь механических неисправностей, которые могут разрушить даже самые сильные стратегии.

Стоит напомнить, что F1 Manager 2022 уже прекратила свое развитие.

F1 Manager 24 будет доступен этим летом на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля