MY LITTLE PONY: A Zephyr Heights Mystery выходит в середине мая

Outright Games, ведущий издатель интерактивных развлечений для всей семьи, в сотрудничестве с Hasbro, ведущей компанией по производству игрушек и игр, представили новейшую видеоигру, основанную на культовой франшизе MY LITTLE PONY. Новинка получила название MY LITTLE PONY: A Zephyr Heights Mystery. Тут пользователей ожидает рассказ о Санни, Иззи, Мисти, Пиппе, Зиппе и Хитче в совместном приключении в открытом мире, действие которого происходит в королевстве Зефир-Хайтс, где они не дают странной магии перевернуть мир с ног на голову. Игра MY LITTLE PONY: A Zephyr Heights Mystery, разработанная Drakhar Studio, выйдет 17 мая на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

В этом загадочном приключении в открытом мире каждый пони может вернуться в королевство Эквестрии. Выбрав любой из «Основной шестерки», игроки будут работать вместе, чтобы укротить нестабильную магию, которая вывела облачный город Зефир-Хайтс из-под контроля. Попутно игроки смогут найти больше способов развлечься с помощью повторяемых мини-игр, таких как «Фотосессия Пиппа», «Хитч идет по следу» и «Доставка смузи Санни». Любителям также доступны специальные предметы коллекционирования, возможности для фотографирования и шкаф, полный аксессуаров, чтобы создать свой личный хофтастический стиль.

Поднимая волшебство дружбы на новый уровень, MY LITTLE PONY: A Zephyr Heights Mystery также включает в себя возможность совместной игры для двух игроков, чтобы раскрыть волшебную тайну с еще одним особенным приятелем-пони!

MY LITTLE PONY: A Zephyr Heights Mystery выйдет 17 мая на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК. U&I Entertainment будет распространять физическое розничное издание по всей Европе.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля