В Steam состоялся запуск Empyre: Earls of the Deep Earth

Coin Operated Games рада сообщить, что в Steam появилась последняя игра из серии неовикторианских ролевых игр: Empyre: Earls of the Deep Earth. Данная игра разработанная командой ветеранов индустрии из таких влиятельных компаний, как Crytek, Codemasters, Gameloft и Creative Assembly, представляет собой изометрическую RPG с видом сверху, действие которой происходит на нео-викторианском Востоке в 1899 году.

Поражён полной потерей памяти и блужданием по тёмному и загадочно незнакомому месту; вы охотитесь за загадочным Элиасом, злодейским мошенником, который, по-видимому, ответственен за вашу амнезию. В Empyre: Earls of the Deep Earth игрокам предлагается исследовать тайны экзотической страны, окутанной зловещей и, казалось бы, вечной тьмой. Сможете ли вы найти способ вернуть свет находящейся под угрозой исчезновения империи?

Empyre: Earls of the Deep Earth с изометрической презентацией сверху вниз разожжет пламя ностальгии среди поклонников старых компьютерных ролевых игр с игровым процессом, который возвращает нас к классическим сюжетным ролевым играм 90-х годов. Хотя бой должен показаться опытным игрокам серии Empyre знакомым, в него были добавлены новые особенности благодаря гибридной боевой системе в реальном времени и пошаговой системе.

Игроки могут войти в «Режим планирования», в котором они выбирают действия для каждого персонажа в своей группе, пока бой приостановлен, а при входе в «Режим действий» все персонажи будут действовать одновременно, что дает игрокам полный контроль над своей группой, обеспечивая при этом оптимизированный бой. система, которая исключает ожидание, пока каждый персонаж будет действовать последовательно.

«Одна из вещей, к которым мы стремились при разработке Empyre, — это спроецировать правдоподобное видение будущего в прошлом», — сказал Джон Рэндалл, креативный директор Empyre. «Но не просто любое будущее. Утопическое видение будущего в разных культурах. Будущее, основанное на паровых устройствах и всевозможных механических чудесах. Люди и общество существуют и действуют так же, как в начале 20-го века, но живут в удивительной Эпоха чудесных машин. Мы считаем, что это подарит игрокам уникальный опыт, которого они раньше нигде не видели».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля