The Crew Motorfest предлагает пробную версию с третьим сезоном

Доступный с сентября 2023 года, The Crew Motorfest встречает свой третий сезон, предлагая множество новых функций. Если вы еще не сделали решительный шаг и хотите дать шанс новейшей гоночной игре Ubisoft, то вы будете рады узнать, что у нее есть период бесплатной игры!

Третий сезон предоставляет любителям автомобильной культуры доступ к самому запоминающемуся контенту о транспортных средствах, начиная с Золотого века Голливуда и заканчивая нашими днями. Таким образом, с сегодняшнего дня игроки смогут сыграть главную роль в фильме «Hi-Ride» и внести свой вклад в создание лучшего фильма, когда-либо созданного.

Появление «Наследия Главного этапа» также должно порадовать пилотов, которые не смогли воспользоваться предыдущими событиями и испытаниями, поскольку они смогут переиграть лучшие события предыдущих Главных этапов и разблокировать старые награды, которые они, возможно, пропустили.

Что нового в третьем сезоне The Crew Mortorfest

  • Совершенно новый плейлист «Hollywood Action!» «. В воссоздании съемочной площадки блокбастера игроки смогут сыграть главную роль в предстоящем фильме «Hi-Ride» и внести свой вклад в лучший фильм из когда-либо созданных. За рулем самых знаковых автомобилей, увиденных на большом экране, игроки проверят свои навыки вождения в ходе испытания «Грязное вождение», уничтожая как можно больше объектов и создавая захватывающие сцены. В «Видеопереулке» им придется оставаться в кадре режиссерской камеры во время движения по сложным дорогам. Начинающим кинозвездам придется принять участие в 9 главных событиях, чтобы получить шанс разблокировать самый культовый шпионский автомобиль — культовый Aston Martin DB5 (1963 года).
  • Главную сцену займут известные автомобильные деятели, создатели контента и профессиональные водители, которые тесно сотрудничали с Ubisoft Ivory Tower для создания захватывающей программы. Празднования начнутся в апреле с «Streamers Dream» с контентом, курируемым BlackPanthaa и Stereonline, за ним последуют «Pro Competitors» в мае и чемпион по формульному дрифту Крис Форсберг, а затем «Creators» в июне с That Dude In Blue и Shmee150.
  • Представление «Наследия главной сцены», в котором представлен ряд обновленных событий и испытаний. Игроки смогут воспроизвести лучшие события предыдущих основных этапов и разблокировать старые награды, которые они, возможно, пропустили. Новая «Основная сцена наследия» будет добавляться каждую вторую неделю каждого месяца, начиная с 20 марта, с возвращением мероприятий основной сцены в сентябре, октябре и ноябре 2023 года.
  • Будет добавлен набор из 47 новых автомобилей, эксклюзивных для The Crew Motorfest или The Crew 2. 13 марта игроки смогут управлять Porsche 911 Director’s Cut Ed. (уличный уровень 1), Aston Martin DB5 (уличный уровень 1) или эксклюзивным Ivory Tower Aezus (гиперкар). -*Обладатели Year 1 Pass откроют для себя 8 новых автомобилей, которые будут доступны в течение сезона в их коллекции, например, Mini Cooper S 1968 года (Street Tier 1) и Aston Martin DBS 2022 года (Street Tier 2) 13 марта 1998 года. Honda Integra (Street Tier 1) и Jeep Gladiator 2021 года (Ралли-рейд) 3 апреля, Forsberg Racing Nissan Z 2023 года (Drift) и Forsberg Racing Nissan Altimaniac 2021 года (Drift) 1 мая, Lotus Emira 2023 года (Street Tier) 2) и WMotors Lykan HyperSport (Гиперкар) 5 июня.

Весь этот контент будет доступен для изучения начиная с сегодняшнего дня, когда выйдет третий сезон. Даже если у вас нет игры, у вас будет возможность опробовать ее во время бесплатной пробной версии с 14 марта до 18 марта.

The Crew Motorfest доступен на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК и Luna. Очевидно, что он доступен в Ubisoft+.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля