Venture to the Vile выйдет 7 мая на ПК и в конце 2024 года на PS5 и PS4

Игра Venture to the Vile выйдет на ПК через Steam уже 7 мая, а в конце 2024 года — на PlayStation 5 и PlayStation 4. Информацией делится издатель Aniplex и разработчик Cut to Bits.

Вот обзор игры:

Мерзость берет верх, превращая людей, элементы и все, к чему прикасается, во что-то ужасное и неузнаваемое…

Погрузитесь в сюжетные квесты, познакомьтесь с необычными и запоминающимися персонажами, пока вы ищете свою пропавшую лучшую подругу Эллу. Погрузитесь в игриво-зловещий мир, полный тайн, которые неожиданно развиваются в зависимости от времени суток или погодных условий. Получите новые способности для борьбы со злобными врагами. Превращайтесь все больше и больше в монстра, с которым вы сражаетесь, поскольку Мерзость становится всепоглощающей.

Когда вы раскроете правду о Мерзости, а будущее станет неопределенным, вам придется принять трудное решение: сделать ли вам следующий шаг в эволюции или искоренить ее?

Стать монстром

Поглощение Мерзости дает вам больше силы, но какой ценой? По мере того, как вы становитесь все более мерзким, вы претерпеваете радикальные изменения, приобретая все больше его характеристик и становясь все более гротескным и могущественным.

По мере того, как вы становитесь все более и более неузнаваемыми, вы обретаете поразительные способности, которые улучшат ваш прогресс в игре и вашу способность побеждать злобных врагов.

Как это путешествие изменит вас навсегда? Сможете ли вы спасти город или станете монстром, с которым сражаетесь?

Богатая история, динамичный мир и необычные персонажи

Погрузитесь в богатое повествование, наполненное очарованием и запоминающимися персонажами, и затеряйтесь в причудливо темном мире. Познакомьтесь со многими причудливыми и харизматичными персонажами, такими как сумасшедший ученый, доктор Кроу, мистер Финч и мистер Дав, очаровательные неумелые мошенники, городские сплетники, Эрни Воробей, Бэтти Бэджер, эксцентричный портной и многие другие.

Исследуйте динамичный мир, в котором время суток и погодные условия меняют ваш игровой процесс: открываются новые вопросы, неожиданные улучшения, новые монстры и новые истории, которые нужно раскрыть.

Инновационные головоломки

В отличие от обычных 2D-игр, где фон просто служит визуальным эффектом, в Venture to the Vile вам предлагается исследовать и открывать любую область окружающей среды, которую вы можете увидеть и получить доступ.

Решайте инновационные головоломки, используя свои логические навыки и перемещаясь по сложному трехмерному миру в двухмерных пространствах. Погрузитесь глубоко в окружающий мир, по пути раскрывая тайны города.

Посмотрите новый трейлер ниже.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля